Чугай

Стоит ли начинать использовать "аську" если есть более функциональные сервисы-"Skype", "mail.ru агент" (ну по крайней м

Стоит ли использовать "аську" если есть более функциональные сервисы-"Skype", "mail.ru агент" (ну по крайней мере с почтой в одном флаконе) , "контакт", Facebook, и. т. п? или же у аськи есть что-то чего нет у прог выше перечисленных.

Абулайси Саидахмад

Нужно регистрироваться в тех СМИ, где у тя общаются больше друзей. Например, если в асе у тя 50 знакомых, то какой толк сидеть вконтакте одному.

Алексей Коченов

Знаете, вот про секс давно всем известно, а многие предпочитают мастурбировать, а все потому, что руки есть у всех, а половые партнеры у многих отсутствуют. Так вот, icq - это руки, которые есть у всех.

Денис

ИМХО, стоит
Эти ваши Контакты и Скайпы - исключительно для монополизации, ну и звонить там можно. Обычные же сообщения по ICQ нормально передаются и даже не глючат одновременно с mail.ru. В Miranda IM есть поддержка ICQ и MRA (неполная) , в Огенде также есть ICQ.

Вообще, выбор может зависеть и от того, в каких сервисах зарегистрированы твои собеседники 😉