Cr
Crux

замена масла в доводчике дверей

Игорь Гладун

Сменить можно, но не у всех. В корпусе есть заглушенное отверстие для долива масла. Часто причиной может быть износ манжетов.

Наталья Торгачева

Если доводчик не работает или плохо работает, то дело не в масле. Это не автоматическая коробка передач автомобиля, качество масла никак не влияет на работу доводчика. Большинство моделей не подлежат ремонту, а только выбросу и замене.

Юлия Куницына

Совместно со всеми шарнирными, вращательными и плунжерными узлами:))))))