Артемий Липилин

сколько стоит путевка в детский сад в г. Подольс Москв. обл.?

Иван

Ну это же не в оздоровительный лагерь путёвка, а в сад.. . Ничё она не стоит, бесплатно через отдел образования.. . Другой вопрос, что не всем достаётся...

Александра Киселева

я краем уха слышал что за 5 тысяч устроили в сад, но не факт, сам не сталкивался, получил задаром и без заковык