Виктор Витальевич

Помогите вспомнить имя спортсмена

Значит так. Я никак не могу вспомнить одного спортсмена. Он кажется наш, русський и выигрывал 3 раза подряд в футболе у моего соседа. Значит как он выглядит: худой, толстый, кило 789, быстрый, в очках, в пижаме и с сумкой подмышкой. Кто вспомнил имя, подскажите ализ, он мне должен соснуть член, он сюка обещал!

Г.
Гузель .......

Петька с третьего подъезда

То
Толеген

Ну, судя по весу - это детеныш носорога в Московском Зоопарке. Зовут его Носик. Приезжайте, и найдёте его там. И не забудьте, что он любит на завтрак свежие побеги акации.