Александр Файзулин

Скачала фильм а он открываеться как музыка

Скачала фильм в формате AVI а он открывается в плеере как музыка, и нет изображения. что делать?

Наталья Лагутина

нет какого-то видео-кодека

Татьяна Божок

cтавте набор кодеков. или плееры- WINDVD или POWERDVD в них уж есть кодеки

Виталик Моисеев

Попробуй скачать его на другом сайте в этом же формате (или в другом видео формате) , или открой с помощью любой программы для просмотра видео