Remix Remix

Не могу залогиниться в ICQ. (жёлтый цветочек, типа будет пыться дозвониться...) (((

Nadeghda Ionkina

Возможно, сервер ICQ или линии связи перегружены, поэтому нет соединения.
Попробуйте перегрузить компьютер, модем или отключить и включить сеть. Посмотрите есть ли соединения с сервисами: Google.ru, Rambler.ru, Yandex.ru, Mail.Ru, нормально ли работает сеть и т. д.
Если соединение отсутствует, устраните неполадки, попробуйте отключить и снова включить сеть, как на аппаратном уровне, так и физическом.

Если соединение с сетью работает нормально, страницы в Интернет открываются, снова пробуйте авторизоваться в ICQ, т. е. ввести аккаунт (номер ICQ или UIN, Email, номер телефона) , пароль и нажать кнопку ВОЙТИ.

Если снова не удастся войти, спросите у знакомых в Интернет, работает ли у них ICQ.
Если не работает, дождитесь устранения неполадок в сети или сервиса ICQ и снова пробуйте подключиться к сети ICQ.

Возможно Вы вводите неправильно или неправильный Пароль.
Тогда можно попробовать восстановить пароль здесь:
https://www.icq.com/password/ru

И снова попробовать авторизоваться и подключиться к сети ICQ

Если при наличии связи с другими страницами подключение к ICQ установить не удается зайдите на сайт http://www.icq.com/ru
Нажмите на ссылку ПОДДЕРЖКА, далее ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ICQ