На
Наталия

Мне 13 лет вес 30 кг рост 140 это нормально? Потому что мои подруги выше и полненькие немножко!

Родтели тоже высокие и вес нормальный был когда в возрасте 13 были

Елена Добрынина

для 13 лет действительно значительный дефицит веса. и рост нижняя граница нормы. у таких девочек как правило идёт и задержка полового развития. нужно правильно питаться!

Милана Умниева

Если ты стройная ТО ВСЁ КРУТО