Наталья

Не могу понять у меня тухлая косметика или что?

Дело в том что я пользуюсь тоналкой и пудрой максфактор и пупа.
До обеда кожа такая классная, Вроде бы супер. Но после обеда, кожа лица становится смуглой круги под глазами. А постоянно наносить макияж нет времени. Почему цвет кожи так меняется? Может можно что то сделать?

Денис Москалёв

убирать тональный крем Max Factor - у него (особенно если это Lasting Perfomance или Miracle touch) есть неприятное свойство темнеть на коже на несколько оттенков

можно взять оттенок светлее на пару тонов или взять другой тональный крем.

Ольга Юдина

аллергия отек и покраснение. ищите другого производителя