Natalia Alexandrovna

Какой фотоаппарат купить. Какими качествами должен обладать хороший фотоаппарат?

Данила Джабаров

Прежде всего, фотоаппарат должен быть эргономичным, то есть удобно лежать в руке. У него должна быть хорошая, новая начинка, самые важные параметры - это матрица, оптика, видоискатель, широкий диапазон изменения чувствительности, автофокус, система стабилизации изображенгия. Он должен быть прост в эксплуатации, с удобным и интуитивно понятным меню управления. Если конкретно по моделям, то для начинающего фотографа оптимальным вариантом будет Pentax K-30, так как в нее, кроме всего прочего, интегрировано 19 автоматических режимов съемки, так что пока не научитесь выставлять ручные режимы, можете пользоваться ими + пыле-влагозащитный корпус, тоже немаловажно.

Борис Молчанов

Какая сумма у тебя есть? Какие требования к фото? Что нужно? Обычная мыльница или зеркалка?

Олечка

все зависит от того, для каких целей вы будете его использовать, а уже исходя от этого можно выбирать

Яна

хорошие фотоаппараты стоят не менее 600$ , при покупке ориентировочно скажите не менее 13 пикселей

Юльчик Марущак

бери с кнопочкой "супер фото"....

Инна Плужник

либо канон, либо никон (професионал), обьективы подобрать можно любые

Артём Снетков

Nikon D3100 Kit 18-55 VR хороший вариант для новичка