Димас

Подскажите DVD или BL плеер читающий все форматы

Нужен плеер DVD или Blu-Ray читающий все современные форматы, AVI,MKV,mp4 обязательно. Перерыл уже весь инет, инфа в основном старая, за 2007-2009 год.
Плеер нужен желательно по приемлемой цене.

Тесса Иш

Я бы Вам посоветовал BBK DVP752HD http://www.sotmarket.ru/product/dvd-pleer-bbk-dvp752hd.html?ref=46
А так всю инфу о ВВК можете посмотреть тут- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка на модельный ряд не проходит- скинул тебе в личку.

ДА
Денис Александрович

ВВС. Дешёвый китаец, но жрёт всё.

Борис Кисленко

Сделай сам на основе компьютера и "WIndows Media Center". Будет читать ВСЕ форматы.