Бекматов

помогите, что мне делать?: ((((((((((((((

Открыла жидкий аммиак зубами. он 10%. мне брызнуло в рот и теперь все ужасно щипит, с губы слезло много кожи- пошла кровь, я не чуствую рот, с нижней части языка всю кожу содрало ужасно щипит очень больно. что мне делать? я полощу чаем. может чемто смазать? и что со мной теперь будит? точнее с полостью рта: ? эо не опасно? все восстановиться??

Светлана Мишенина

если у тебя щас кровь идет то лучше полоскать холодной водой тк кровь потехоньку начнет остывать и кровь прекратит идти.. если будешь себя плохо чувствовать какие то симптоны будут что то болеть тошнить поносить обезательно иди к врачу он тебе скажет что сделать!