Александр Косов

мне 14 лет и я хочу избавиться от прыщей и угров !! что посоветуйте мне сделать ???Зарание спс /Пишите то что знайте

мне 14 лет и я хочу избавиться от прыщей и угров !! что посоветуйте мне сделать ???Зарание спс /Пишите то что знайте на 100 процетнов ...

Lo
Lolitta

Вылечить тонкий кишечник. Продуктами питания...

Алексей Чубыкин

У системы вашего организма перестраиваются, внешне это выражается в том числе и в прыщах. Не мешайте ему, скоро все пройдет.
З. Ы. Поосторожней с "уграми", заметут за экстремизм и не спросят. )

Сергей

А мне помогала пенка для умывания "S,O.S" дешево и сердито. А clean &clear полная туфта