Вячеслав Фомин

как думаете, цитировать уже всё и вся - это показатель ума или просто нет своих мыслей?

На
Наташа

зависит от ситуации, состояния ума... когда и что лучше подходит

Андрей Соколиков

Если я хочу процитировать Симпсона -это не показатель моего ума и не мои мысли, но я на какой-то вопрос хочу ответииь именно так, потому что я так хочу .
"Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес. "
"Дайте человеку рыбу-и он будет сыт весь день. Научите человека удить - и он непременно зацепится крючком за веко или что-нибудь в этом роде.. "))

Руслан Назаров

Трудно придумать что-то новое.

Софья Демишева

Это показатель хорошей памяти. По-моему - большой плюс.

Ольга Чернышева

Всё сказано до нас.
К чему изобретать свой корявый велосипед, когда есть уже, обкатанный и изящный.
А "своё" изрекаем только, если прежде этого ещё нигде не читали или не запомнили.

Кстати, и вопрос этот уж сотни раз видела... не иначе как процитирован))).

Kristina Archvadze

распространенное мнение глупое так как умных людей мало а большинство либо дураки либо так себе

Сергей Евсин

На чужих книгах, фразах учимся и извлекаем опыт других.. . чем набивать свои собственные шишки. Так как - то лучше будет. А знание цитат большой плюс-))

Инесса Ибрагимова

На данном этапе это уже показатель хорошей зомбированности.