അF
അ Fail അ

Скажите пожалуйста, кто смог отказаться от сладкого...

Не могу без сладкого... максимум пару дней держусь и всё....Но понимаю, что вредно.... Как от него отказаться, чем заменять... Горький шоколад я не воспринимаю... Зефир и пастилу не люблю.... Ем Сникерсы и т. п... и белый пористый...

Дарья Гахария

Многие люди, особенно женщины, с трепетом относятся к кондитерским изделиям. Поэтому вам нужно решить, что для вас важнее - красивая фигура, внимание противоположного пола и высокая социальная адаптированность, либо удовлетворение своих низших биологических потребностей в сладком. Быстрые углеводы опасны при похудении тем, что очень быстро усваиваются. Мощный поток питательных веществ приводит к запуску процесса жироотложения, а значит процесс похудения замедляется. Используйте продукты с гликемическим индексом ниже 60