Юлічка Казіева

Я выпил 3 литра воды и у меня раздулся живот на 15 см мне 12 лет. что мне делать

Александр Котляров

пописать не менее 3 литров

**
*елена* *фисташка*

паписать ))))))

Nastya

подождать и сходить в туалет по маленькому )

Екатерина К.

сходи в туалет, выйдет естественным путем... или два пальца в рот, если беспокоит

Светлана

Два пальца в рот над унитазом не пробовал? (А зачем ты столько выпил-то? ) Ну и это вода, она и так выйдет, естественным путём.

Петр Колесов

Лишняя жидкость выйдет естественным путем! Сейчас лучше прилечь!

Ольга Матвеева

Попроси всех отойти подальше от тебя и дверь в тубзик открой заранее!!!! Желаю удачи!!!!

Виктория Лапатина

Растяжки на животе не появились? Смотри не шути так больше, это вообще вредно.