Сархан Ализаде

чем оттеночник отличается от краски для волос и что лучше directions или manic panic?

Игорь Игорь

оттеночник дает временный эффект
краска - долговременный

оттеночники в большинстве своем работают только на предварительно осветленных волосах
краски в зависимости от оттенка работают на любом цвете волос. только если берется яркий тон краски, опять же предварительно нужно осветлять волосы, потому что на темные волосы так, как надо, не ляжет