Светлана

Как быстро потолстеть без всяких протеинов? За лето похудел сильно. При росте 169 вес 48 кг

Весной весил 52, а за лето иза недосыпаний и гулянок сильно похудел.

Николай Каряев

есть старинное средство, 1кг свиного жира, 1 яйцо, 2 яблока и мед (или сахар) , яблоки запеч смешать с жиром добавить все остальное и есть 2-4 бутерброда в день намазывая как масло