Катерина Мосягина

Что делать с головной болью?

Помогите пожалуйста! уже 2 с половиной месяца болит голова. Ухудшилась память бывает шум в ушах появились проблемы со сном боль не понятная давит на всю голову равномерно потом давление сменяет распирание как будто голова сейчас лопнет . Боль не прекращается ни на секунду как только проснулся она уже болит обезболивающие не помогают. Врачи в больнице несут какую то чушь каждый врач свой диагноз ставит оборудования в нашей больнице нету дали направление в областнуюно токо через 2 месяца моя очередь. я уже боюсь не доживу .Может у кого нибудь было такое и знаете чем можно унять боль. Заранее спасибо.

Ан
Анастасия

диагнозов с такими симптомами, как у вас масса, ивнутричерепное давление, нарушение мозгового кровообрвщения- все равно вы нуждаетесь в обследовании, надо постараться ускорить поездку в областную больницу,