Дима Соловьёв

хочу знать Ваше мнение

как подстрич челку? если не сложно подскажите как будет лучше

я выравниваю волосы каждый день. так они пушистые

Нася С

Несмотря на то, что гладкие зачесанные прически будут очень актуальны в наступающем 2012 году, в вашем случае про такие стрижки лучше забыть, и желательно - навсегда. Чтобы улучшить зрительное восприятие, необходимо удлинить линию лица - от ушей до верхушки головы. Для этого отлично подойдет стрижка со скошенным пробором и неровной челкой. Выбирайте то, что можно назвать «асимметричным» . Дамам с круглым овалом лица лучше избегать прямых линий и ровного пробора.

R A

так оставь

Валентин Понимающий

вы итак красотка!

Любовь Саверская

салон в помощь не здесь

Юлия Кадова

Да, косая челка вам определенно пойдет)