Джалол Умаров

Как покрасить автомобиль?? ? Какие документы и что нужно делать для того чтобы перекрасить автомобиль?

Хусен Шахид

Всё просто. Отдаём машину в мастерскую на подготовку и покраску, платим от 50 000 и выше. После едем в ГИБДД, платим пошлину, пишем заявление на внесение изменений в регистрационные документы в связи с заменой цвета, и - БИНГО!!!

Паша

пленкой обклеить или красить не полностью

Саша Topsecreat

Купить кисточку, краску и покрасить. Документов для этого никаких не нужно.