Джа Халилов

Ребенку 1 год 3 месяца. Нужно ли давать таблетки от глистов для профилактики?

Василий

Я не давала для профилактики. Это ж яд. Зачем просто так травить ребенка? Сдайте анализы, если все в порядке, то живите спокойно дальше.
Даже собакам просто так не дают.

Глеб Лапков

нет, не надо. если у Вас есть подозрение на глисты, сообщите об этом педиатру. можно сдать анализы.

Светлана Прохорова

детям с 1 до 5 лет профилактика глистов проводится 2 раза в год. как и собакам. Корнилова пишет чушь! а вот в анализах кала глисты обнаружить трудно, так как для исследования необходим тёплый кал.

Людмила Туркова

без результатов анализов-бессмысленно.