Ма
Мария

а от депресии и от нервов толстеют? мне сестра говорит что у меня жуткая депресня а с ней бороться не могу

дело всё в том, что я сбрасывала вес всё хорошо получчалось.. а как вот начались проблемы с личной и тд.. ем так же мало и ущербно, не доедаю вечером в спорт зал хожу активно трач у каллории .работаю на совесть... много переживаю... ночами плохо сплю встаю ночью. .и тд .. вес может от этого набираться люди? думала проблемы со здоровьем ходила к эндакринологу, щитовидка в норме , гормоны тоже....щас воще жуткая депрессия накатывает по поводу веса... раньш е было 73, щас 80... не ем всякой дряни питаюсь рационально....днём ем мало.. а чувство такое что сожрала кабана простите.. помогите люди дайте совет. яи упор больше делаю на спорт зал ...активный образ жизни веду много пешком хожу....

Серёга _____________
Серёга _____________

я думаю надо прекратить париться по поводу веса-это во-первых! меньше взвешиваться и больше следить за сигналами организма, больше общаться с ним)) да на свежем воздухе больше старайся гулять, на природе! улучшает обмен веществ, настроение! успокаивает нервную систему и следовательно депрессию прогонит!) кушай больше свежих фруктов и овощей, может стоит витаминки попить.. общайся с теми, с кем тебе приятно и весело находиться! все перемены к лучшему!)

Похожие вопросы
заметила у младшей сестры подошвеные бородавки. говорит что они у нее уже год. как с ними бороться? откуда могли появится?.
Мама курит дохрена, сам не курю, не могу с этим бороться уже. Помогите, что ей сказать что бы она выкинула эту привычку!
У папы сильно болит кисть, он говорит что это нерв. Ничего не помогает, уже всем мазали (практически) . Помогите!!!
как бороться с депресией?
Не могу контролировать свое поведение в коллективе, всегда говорю не подумав, как с этим бороться?
Хочу проколоть вторые дырки в обоих ушах, сестра говорит что когда второй раз прокалывают могут в нерв попасть
я не могу нормально говорить что делать помогите
Я очень сильно люблю халву, могу за раз пачку съесть, а от неё говорят толстеют сильно и что делать? ((
Все так нахваливают Комаровского. не могу его смотреть-голос и говор его жутко раздражает. Чего он такого рассказывает..
.В20веке перенес мененгитто-энцефалит и говорят от нервов болят ноги постоянно=