Ма
Мария

а от депресии и от нервов толстеют? мне сестра говорит что у меня жуткая депресня а с ней бороться не могу

дело всё в том, что я сбрасывала вес всё хорошо получчалось.. а как вот начались проблемы с личной и тд.. ем так же мало и ущербно, не доедаю вечером в спорт зал хожу активно трач у каллории .работаю на совесть... много переживаю... ночами плохо сплю встаю ночью. .и тд .. вес может от этого набираться люди? думала проблемы со здоровьем ходила к эндакринологу, щитовидка в норме , гормоны тоже....щас воще жуткая депрессия накатывает по поводу веса... раньш е было 73, щас 80... не ем всякой дряни питаюсь рационально....днём ем мало.. а чувство такое что сожрала кабана простите.. помогите люди дайте совет. яи упор больше делаю на спорт зал ...активный образ жизни веду много пешком хожу....

Серёга _____________

я думаю надо прекратить париться по поводу веса-это во-первых! меньше взвешиваться и больше следить за сигналами организма, больше общаться с ним)) да на свежем воздухе больше старайся гулять, на природе! улучшает обмен веществ, настроение! успокаивает нервную систему и следовательно депрессию прогонит!) кушай больше свежих фруктов и овощей, может стоит витаминки попить.. общайся с теми, с кем тебе приятно и весело находиться! все перемены к лучшему!)