Ирина Бочарова

Вернут ли мне деньги...

Здравствуйте! 09 ноября 2012 в обед я была на работе, 2 карты и Моменту и Виза и сберкнижка были у меня. На телефон 13.20 пришла смс-ка о блокирования карты ViZA классик и что операция на 10 000рублей отказана Сбербанком.. . и срочно позвоните в Банк, я позвонила банк но забыла кодовое слово, пришлось ехать срочно в банк. Девушка операционистка сказала что с вашим счетом хотели провезти мошеннические действия... и я попросила закрыть все счета и написала заявление о перевыпуске карты и спокойна уехала обратно на работу. О исчезновения денежных средств я узнала 13.11.2012г. когда обнаружила что на карте Моменту появилось значительная сумма 149 000 рублей, которую я успела снять, мошенники закрыли вклад на сберкнижке при этом СберБанк снял свою комиссию 9434,62 за досрочное расторжения договора вклада "Управляй", и перечислили 413286,44 на карту Momentu, мошенники сняли 5 раз по 3000 рублей, 1 раз по 100 000 рублей, 1 раз 150 000 рублей, Всего снято 265 000 рублей.. . Сбербанк зарегистрировал от меня 3 заявления №000107-2012-217298, №000407-2012-115261, №000108-2012-026762, написала заявление в милицию, в прокуратуру, в следственный комитет.. . Как могут деньги без моего ведома перевсти на карту, закрыть вклад, и использовать сумму снятие разом 265 000????Где лимит карточек???? Получила выписку по счетам по вкладам распечатку и была в шоке.. . Банк ведет внутренние расследование, как так, когда оперцмонист увидела по систему что были мошенические действия ни закрыла все счета, пин код знаю только я.... Я в это время находилась на работе и, разумеется, не передавала никому ни карту, ни пин-код от нее. Очень прошу, помогите! Копила деньги на сберкнижке для Искусственное оплодотворение ЭКО, так как нет детей и вот так потерять 265 000 рублей Не знаю, что делать. Я постоянный клиент Сбербанка.... Найди те кто причастен в этом.... И верните мне мои деньги

Славутинский Виктор

Пишите жалобу на сайт банки. ру... это более действенно... чем здесь... только там зарегистрироваться нужно будет...
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4257834

Алина Шлуинская

Первая ошибка, выбор самого банка. Второе обратитесь в Арбитражный суд, деньги вернуться!

Ле
Лена

Не вернут

Анна

Что-то я не пойму.. . Так мошенники закрыли счёт, или Вы сами сказали операционистке - закрыть ВСЕ счета???

Екатерина Сухова

карта называется не Моменту, а Моментум, потому что моментальная