Полиграф Шариков

Почему при теплой температуре на улице и дома (+20),может быть ужасно холодно человеку?

Я просто окоченела, руки и ноги ужасно замерзли. (Не болею, но есть вегетососудистая дистония, при которой раньше такого не было )

Алексей Горбачев

может это симптом любой другой болезни?

Айсулуу

Кровь медленно бегает.
Подвигайся, поешь
К тому же +20 - это температура для серверных комнат, а не для жилого помещения.
+24 - вот комфортная температура.

Ну и для тебя лучший способ - это горячий парень рядом. Он тебя согреет ;-)))