Алина Литвинова

Почему она ходит с M4? (фото внутри)

Анна Морозова

Потому что девушка из Израиля, а там есть женские батальоны в армии. Некоторые "солдаты" фотографируются чуть ли не в чем мама родила. :))))

Кстати, по ссылке написано, что боец может покинуть часть, но автомат всюду надо носить с собой, потому что за его утерю можно и в тюрьму попасть.

Вячеслав Веселов

Потому что дура, а карабин - хорошо сделаная игрушка.
Объясняю... Ни у кого не хватит ума пристегнуть ремень за прицельное приспособление, в данном случае за мушку! Уж поверьте армейскому опыту.
===================================
На представленой второй фотографии вроде все в порядке, но.. .
Фотографироваться можно как угодно и где угодно. Но почти на каждой фотографии можно разглядеть, естественность или наоборот. Сами подумайте, вроде все нормально... Две девушки беседуют на пляже, у одной автомат на плече, Израиль, сложная обстановка... Так и должно быть.
Ан нет!
Девушка без формы!!! А тогда как понять, что это не террористка?
Это был бы её последний день службы!! !
А у них там такие льготы, что человека рискнувшего бы их потерять сочли бы идиотом!
==============
Кстати... А откуда бы она достала удостоверение?!