Anastasia

Плохо себя чувствую измерил давление, пониженное, пульс 117 в покое. Что делать? (Мне 15лет)

Екатерина Власова

если не куришь, и какую-то дрянь не принимаешь, может быть анемия, сердечная недостаточность,, в общем-НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ

Alen4Ik *

Выпей крепкого сладкого чая с лимоном и выйди на улицу.
А на будущее совет: поменьше сиди возле компьютера. В твоём возрасте нужно как можно больше двигаться, укреплять сердечно-сосудистую систему. Что сейчас заложишь, то и получишь в будущем. Что это за молодость будет - в обнимку с тонометром...

Кошк@ Рёв@

Сердечко работает с повышенной нагрузкой. надо к кардиологу сходить. Может, дистония?

Михаил Медведев

К врачу беги, школьник, вместо того чтоб в ответах просиживать))

Moses Listengurt

117, конечно, многовато. обычно парням назначают новопассит от такой тахикардии. Попей, успокойся малость.
Может сладкого наелся? пульс тогда начинает шпарить. Глюкоза ударяет.
Давление повысить можно цитрамоном.

Екатерина Черепашкина

пониженное это сколько? ниже чем 90/60? выключай комп и больше гуляй на свежем воздухе

Любовь Лутошкина

У меня и то ниже, а чувствую себя нормально. Может давление не при чем? Может отравился или заболел

Виктор Землин

Выпей зеленого чая для начала! А так вызови врача, пусть он тебе сам назначит лечение, или позвони на скорую, у них тоже можно спросить