Soval Lngro

Какую воду лучше пить, перемороженную в морозилке, а потом пропущеную через фильтр или воду с магазина ??

Какую воду лучше пить, перемороженную в морозилке, а потом пропущеную через фильтр или воду с магазина ?? Бонакву или Моршинскую например

Денис Юдин

Лучше и проще всего купить хороший фильтр сделанный на основе мембраны обратного остмоса. Вода точно не хуже, а лучше магазинной. А ваши заморочки на счёт талой воды это и есть просто заморочки. Один минус моего совета это высокая цена. После покупки обслуживание уже относительно не дорогое.

Sex

Лучше перемороженную в морозилке, а потом пропущеную через фильтр и желательно ещё дистиллированную.