Александр Новиков

В школе делать нечего. Хочу чтонибуть сделать для развлекаловки своими руками.. . Так что можно сделать?

Towards Todeath

слушать учителя и мотать на ус вот чем надо в школе заниматься!!!!

Елена Дьяченко

Я вот например в школе стихи писал от скуки, получалось неплохо, дома этим не займёшся времени на это нету

Дмитрий Бондарев

В школе делать нечего? Ну тык что штаны-то просто просиживаешь, коль такой умный - вали работай))))

Олег Балакин

время УЧИТЬСЯ а не развлекаться все это будешь делать потом

Возбуждения Регулятор

Скворечник сделай, полезное дело.