Яна Ермолович

Доченьке 9 месяцев. Чем можно заменить первый "завтрак" в 6-00.

Давала ей детское печенье, которое растворяется в молоке. Но вот беда в нашей аптеке оно есть не всегда. Может кто подскажет рецепт как его испечь самой!

Евгений Горячев

Давайте жидкие кашки, это полезнее печенья

Мария

кефир и сушка. ( печенье из творога стяпаю оч. полезно: яйцо, творог, мука, сахар . раскатать тесто не тонко и формочками разными навырезать и запечь)

Амирхон Мансуров

какие печенья? печенье в таком возрасте дают не более 10 грамм и в руку ребёнку ( а не делают баланду как для поросят растворяя в молоке или чае) . цель дачи печенья- научить ребёнка кушать самостоятельно. в 6 утра и перед сном детям дают ТОЛЬКО грудное молоко, а при его отсутствии смесь.

Александр Коннов

Мы агушку кисломолочную в 6.00 едим-а в 10.00-уже кашку.