Роман Распопин

хотелось бы узнать рецепты салатов из плавленных сырков!)))

Ви
Виталий

-3 плавленных сырка.
-3 яйца.
-1 луковица.
-1 бан. печени трески.
-1 пач. майонеза.
Печени трески разомните вилкой. Мелко нарежьте лук, 2 яйца, сваренных вкрутую, плавленные сырки натрите на крупную терку. Все соедините, перемешайте, добавьте соль, перец по вкусу. Заправти майонезом.
Приятного аппетита!

Юлия Дроздова

сыро с чесноком и майонезом, вкусно когда на хлеб, типа бутера=))
а вобще из сырков суп вусный очень

Алина Козуляк

Салат из кальмаров с плавленым сыром.
300 грамм кальмаров
1 плавленый сырок
2 яйца
майонез
зелень
чеснок
Берем кальмары, моем их, удаляем все внутренности, хрящевую пластинку и пленку. Теперь наливаем в кастрюлю воду и ставим на огонь. В момент закипания добавляем кальмары и немного соли, варим 2 минуты и достаем, после чего нарезаем. Плавленый сыр пропускаем через терку. Измельчаем зелень и чеснок. Отвариваем яйца и мелко нарезаем. Смешиваем все ингредиенты и добавляем майонез, еще раз все перемешиваем и подаем салат из кальмаров с плавленым сыром к столу.

Андрей Абакумов

соус я взяла вот такой, только добавила чеснока, красного перца (не только черного) и имбиря
http://forum.say7.info/topic39545.html

а в качестве наполнения для салата - кольца кальмара, яичные блинчики соломкой, лук-порей и тонкой соломкой свежие огурцы
еще, думаю, сюда не повредит болгарский перец - лично я его не ем ни в каком виде. Но кто любит.

Gog

Сырок, сочная морковь на терку, домашний майонез.

Dima Bakashov

я делаю так: 1 сырок, 2 яйца, 1 зуб, часнока, 1\2 чайна ложка горчицы, майонез. можна на хлеб мазать к супчику