Анюта Саяпина

ПОдскажите способи решение линейніх уровнений, первый типо за формулой крамера а какой еще есть??

В том способе типо нужно отмечать какой столбец какой ряд а потом както умножать, что это за формула как решать скинть сылку какуето плз очень прошу

Nariman

Это знаменитый метод Гаусса. Я только что решил им систему из 2-х уравнений.