Дарина Гаденова

я вообще не знаю что делать...

мой любимый общается с девушками а я очень ревную, они постоянно переписываются, ходят в клубы по ночам, девушки называют его котик и так далее... а я просто не знаю как быть (((я ревную сильно (((он говорит что смысла ревновать нет это просто друзья, я тебя люблю (((

Юлия

Надо просто с ним поговорить и объяснить что Вам это не приятно, слышать в адрес любимого от других девушек ласковые слова

Толян

ага друзья...

ОК
Оксана Коскова

кастрируйте этого "котика",а то что то загулял)

Евгений

Такие отношения ни к чему, кроме твоего нервного срыва, всё равно не приведут. Порви с ним. И пусть будет котиком для целой толпы. Себя береги!

Александр Богнат

попробуй на похуй относиться к нему в таких моментах. чем больше ты отдаляешься от человек тем ближе он старается быть к тебе.. . и возможно что он одумаеться