Лидия Филимонова

Девушка пишеть смс давай поговорим о нас, я ответил давай она пидеш говори=)) Че говорить то? =))))))))))))))))

написал ей все как думаю, она ответила что не верит, вот логика женская....))))

Елена Моисеева

ну и говори... я тебя люблю... выходи за меня замуж))

Alexandr Biryukov

она хочет что бы вы ей сказали что она нужна, но сделала это глупо по детски,

Анфиса Затонская

напиши.. "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА? "

Ва
Василий

ты просто мычи или хрюкай она обязательно ПОЙМЕТ!!!!

Ди
Дильраз

Что тебе она нужна и т п

Динара

Не верит это не значит, что не верит, а ждет более веских аргументов. Не будь чайником: когда говоришь правду, то девушки не верят, а по пробуй красиво соврать, так ведуться.... Глупые, но факт.

Наталия Турова

Это значит ей тебя не хватает, а ты просто подойди к ней обними покрепче и скажи как она тебе дорога.