Александр Власов

Занялись с девушкой сексом и я как говориться "в нее" ,какие таблетки ей попить чтобы не забеременеть? Подскажите

Егор Филиппов

Эх Миша Боярский.... Уже и дедом стал, и постареть успел а все туда же))

Гульнора Мухидинова

Рожать Миша, Рожать... Эх вакханалия!!!!

Игорь Папко

тебе бы попить надо.. от гупости.. да жаль таких не выпускают..

Andrey Bezugliy

От головы.

Ай
Айгуль

Женька те верно советуеть, а мож и нового чё придумали

Максим

пипец.... ты, значит, в нее.. . тебе, значит, в падлу предохранятся.... а она, значит, должна гормонами травиться.... вот, блин, мужики пошли.... нет уж, дорогой, теперь женись!

Сергей Мячиков

Либо ей гормональные (целлюлит, ожирение, растяжки) . Но лучше тебя кастрировать (целлюлит, ожирение, растяжки).

Стас Басик

Поздно Вася пить боржоми, когда почки отвалились.

Vahe Xaratyan

Любых и в огромных количествах. . причем тебе. . такие не отпускают без рецепта. . такчто если твоей подруге мало лет, то родители точно узнают. . такчто лучше потяните с этим делом и рожайте. . лучше заставь родить и брось, чем убивать малыша. . аборт от первой беременности может больше не дать ей забеременеть. . а еще подумай, почему бы твои родители не сделали бы аборт?