Надежда Пискарева

Я по знаку задиака Весы (женщина) люблю я мужчину овна, но везде пишут что они не совместимы, что делать?

Охотник Заудачей

сама напиши.. что совместимы.. и прочитай..

Nina Voropaeva

В хуйню не верить для начало скажем а потом разберешься

Сергей Сыров

Фигня все эти гороскопы! Мы с мужем живем, 23 года вместе. Он говорит--стрижено, а я говорю--брито. Т е у нас полная противоположность, но мы вместе. Он--Водолей, я--Лев.

Вячеслав Федоров

Весы в силу своего толерантного характера совместимы со всеми. Их нерешительность в принятии решений вполне уравновешивается апломбом Овна. Одна проблема - необходимо хоть иногда научится не идти на попятную, иначе Овен оборзеет и сядет на голову.)))

Роман Чеберя

Да овны, крутые и тебе выбирать

Tommy Haku

наплевать на то что пишут!!! это придумали тоже какие-то люди!!!, возможно исходя из однократного личного опыта негативных отношений... если у кого то это вообще сбывается то только у тех кто верит в это и начинает накручивать себя, что прогноз отрицательный и все должно быть плохо и тд. и оно часто так и случается... мысли материальны, самонастрой разрушительный...

Надежда Булкина

Мне лично по этим знакам зодиака не подходят рыбы. Но как раз именно с рыбами у меня самые прекрасные отношения.)

Фаррух Юлдашев

Ищите в первую очередь, что вам поможет быть вместе, а не то, что якобы может разъединить

Оксана Шакирова

По-моему наоборот, совместимы. Мне с Овнами хорошо, они умные и прикольные. Я сама Весы.