Татьяна Жукова

говорят ребенок (рождение) не спас еще не одни отношения. а вы знаете положительные примеры?

я про семьи когда все рушится и ребенок как надежда на улучшение

Валентин Великий

Где-то прочла, что лучше всего укрепляют БРАК-дети и кредиты)

Мария

глупо привязывать ребенком и думать что он будет "клеем" в ваших отношениях. всё зависит изначально хотят быть вместе или нет.

Оксана Блохина

Ребенок не удержит мужчину, а жить как соседи и у каждого своя личная жизнь, чтобы не травмировать ребенка это не выход

Алексей Панфилов

Возможно только в том случае если у мужчины огромное чувство долга, но в наше время такие мужчины настолько большая редкость, что ни одного подобного примера не встречала

Галина Смирнова

Если женщина нужна-нужен и ребенок. А так по жизни жестоко, что увы ребенком отношения не удержишь. Печально, но факт.