Йц
Йцукен

когда парень в первый день знакомства говорит, что хочет жениться и сереезные

отношения, я думаю он просто не хочет напрягаться на ухаживания (надеется авось и купится дурочка, сама на шею бросится: )
а вы как думаете?

Надежда Левина

жениться может и хочет, но не обязаткельно же на тебе, не воспринемай как предложение, скорее мысли в слух озвучил )

Елена Сереброва

мож на нем кредит висит опупенный)) )
а так вот кто нить да поведется... и все... все проблемы пополам))

Ольга Бибик

проверяет тебя

Витя Шаталов

есть еще вариант - месть бывшей. когда согласен и хочет жениться на первой встречной, лишь бы согласилась и таким образом отомстить бывшей.

Юляшка

Все не серьезна, ляпнул просто наверно не подумав

В.
Вячеслав .

Это не всегда так. Это просто неопытность бывает.

Ме
Мехровар

Временное помутнение...