Оксана Залецкая

как вы думаете почему сначала химию и физику изучают как один предмет?

Олег Землянский

Неправда ваша, молодой человек... Так никто не делает! ! Вы ерунду говорите!!!

Павел Горбелев

..думаю атомами во времени и их МАТЬ-i+МАТЬ+-ИК@ =А= то не важно как кубиками шарики сЛОгать.., и думая атомами во времени то первым @ТОМОМ по утрам дажэ вновь первые вдохи делаю.., и в течении реки дна то мыслями физикой расскручивая химией кручу и на хлеб маслом намазываю дажэ мысли людей..,

Анатолий

Раньше эти науки не различали.