Елена Захарова

Нужно помощь. Оперативка.

Народ у меня в компе 4 слота под оперативу, 2 зелёных и 2 оранжевых.
У меня в двух зелёных стоят оперативы по 2 гига.
Хочу поставить ещё оперативку на 2 гига, когда включаю в любую из оранжевых, комп отказывается запускаться, подскажите в чём может быть проблема? Винда 7.

Дмитрий Кабанов

оперативка должна быть одинаковая

Евгений Немчанинов

1й вариант включай попарно
2й вариант зеленый ддр2 желт ддр3 память

Светлана Кочеткова

2 слота на старый тип оперативки, 2 на новый, старый и новый нельзя вместе ставить, нада купить в какойто один, но побольше одним слотом (например 4-ку).