Анна Шестакова

кто хорошо знает английский язык! нужна помощь! заранее благодарю! предложения внутри!!!!

Переведите пожалуйста предложения! И не говорите что бы я использовала переводчик гугл или что то в этом роде.. сама не умею, а гугл переводит так что иностранец услышав это ничего не поймет или выйдет "твоя моя не понимать"..ну оооочень срочно надо.. прошу отвечать реально уверенных в английском языке людей.. СПАСИБО!!! !
1. В каком банке работает Джон?
2. Большинство магазинов в Британии закрываются в 17,30 вечера.
3. Я не знаю как это перевести на английский.
3. Что едят лягушки?
4. Он живет где то во Франции.
5. Вегетарианцы - это люди, которые не едят мясо.
6. Алкоголик - это человек, который употребляет много алкоголя и не может остановится.
7. Я не знаю как тебе помочь.
8. В какой части Лондона она живет ?

Лёша Я

in which bank John works?
most of the stores in the UK closed at 17.30 pm.
I do not know how to translate it into English.
Do they eat frogs?
He lives somewhere in France.
Vegetarians - people who do not eat meat.
Alcoholic - a person who drinks a lot of alcohol, and can't stop
I don't know how to help you.
In which part of London she lives?