Венера Султанова

Родила год назад. и начали вылезать прищи внутренние на щёках, шее и висках. не подскажите с чем связано это?

Иван Зюканов

внутренние это шарики такие белые под кожей? думаю ваши роды тут ни при чем. это закупорка сальных желез, скорее всего. обратитесь к косметологу, чтобы от них избавиться и предотвратить дальнейшее появление

Давид Закрадзе

обратись к дерматологу, пусть проверит на наличие подкожного клеща.