Жорж Милославский

Мужчины, нравится ли вам искусственная грудь у женщины?

Многие дамы вставляют (не сами) себе силикон в грудь и думают, что это нравится всем мужчинам. Так ли это?

Serguei Takmakov

Одназначно НЕТ!!!! Дамы! А вам нравится искусственные мужские члены?

ДА
Денис Ахмедьянов

если хорошо сделанная грудь она не чем от настоящей не отличается очень красиво

Андрей Задорожный

нет. насмотрелись уже, тыкают ими в экраны любых устройств, тошнит уже

Axtam Yunusov

Нет.
даже жалко женщину, рискует здоровьем ради фантазий некоторых дурачков, которые все равно бросят ее..

Олеся Дыга

смотря какая

Людмила Тронина

нравиться если хорошо сделана и без фанатизма!

Светик Егорова

Не сами. Т. е. их ловят усыпляют и делают силиконовые сиськи насильно? =)) Включите телевизор, откройте интернет - всем это нравится.