Артём Высоколов

Кто сидел на диете "Любимая"? Какие у вас результаты? Оставьте свои отзывы плииз.

Марина Шкляева

Слышала про такую диету на форуме биокрасота ру, там ее хвалят, но сама пока не пробовала. Не могу найти в себе силу воли и терпение. Начинаю диеты и бросаю, а потом мучаюсь от того, что я такая непостоянная и неупорная.

Максим

Я на ней сидела 3дня, потом сорвалась, но итог -2.500

Димарик Дарманчев

Стала стройная как березка

Антон

Сидела но т. к. весов не было результат был виден по одежде очень хорошо и плюс зарядка по утрам)) ) Удачки)))

Ирина Теплова

реальная диетаа))))) ) только тяжкоо))))))