Светлана Белка

Правильно ли так по англ. Что я должен сделать, чтобы ты: ""What I've got you've got to...""

просто после What I've got нет предлога ""чтобы"" и можно запутаться

Почему сразу неверно.. . Не я сформулировал таким образом фразу - это из песни кусок

нет, это rhcp

Св
Светлана

What have I got to do so you ...

Римма Антипова

Нет, неверно. Вот как:
"What should I do You to (do something)?"

Владимир Петров

Не из песни ли Элтона Джона? What I've got to do to make you...