Ел
Елена

Интересуют корпуса диодов с изолированным основанием, тип монтажа крышек к корпусу - привариваемый.

Интересуют названия корпусов, фирмы, изготавливающие такие корпуса. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

Уважаемый Сергей Старченко, спасибо большое за внимание к вопросу!
Нужны диоды, одиночные, а именно с особенностью: тип герметизации - роликовая сварка. Узнать бы фирмы производители, кто такие корпуса изготавливает, чтобы у них заказать. Вот, в общем-то и всё, что меня интересует.

Ле
Лейсан

Что вообще делать-то надо? Есть изолированные одиночные диоды с металло-керамическим основанием, есть уже готовые диодные мосты изолированные