Anna Kovaleva-Miloradovich

Помогите найти техникум!!!

Уже в 9 классе думаю как сдавать экзамен но тут вопрос о будущем я хотел пойти по возможности (если сдаду экзамен) в техникум авиации потому что с детства хотел стать пилотом пасажирского самолета но вот проблема немогу найти авиационный техникум в новосибирске помогите плиз киньте ссылку кокого либо техникума в новосибирске!!!!

Иосиф Дубовской

Это тебе не в техникум надо, а в лётное училище а в Новосибе лётных училищ нет. Пилотов ГА готовят в Сасово, Ульяновске, Красном Куте, Бугуруслан, Питере и Омске.