Евгений Шмендель

Я училась в одной школе 9 лет, пришлось перейти в другую...

...а там так всё сложно, серьёзно и просто, пугающе для меня, что просто поникла и не уверена в своих силах сдать ЕГЭ. Я всё понимаю, что надо время привыкнуть, учится и всё такое, но в бывшей школе было намного проще, можно было даже что-то не выполнить, и всё равно не ставили плохие отметки. А тут, строго, и обучение другое. Думаю, за 10-11 классы я не смогу подготовится к ЕГЭ, учитывая то, что мне надо сдавать: русский, математику, общество, ОБЖ, литературу, историю. Помогите советами, как мне поступать и что делать в дальнейшем, если есть какие-либо мысли и идеи.

Dovlet Esenov

я учился в 5 школах из за переездов. это все ерунда. везде одно и тоже привыкнешь. а не нравится скажи родителям это школа плохая хочу в другую