Ольга Трепыхалина

как убрать запах уксуса с рук? ? коллега облилась, воняет)))))

Елена

Раствор соды или простое хозяйственное мыло, главное создать щелочную среду

Георгий Мовшевич

лимонный сок убивает многие запахи, даже лук и чеснок

Ан
Анна

Поссать на место пролития, поможет или нет не знаю но результат в комментах услышать хочется.

Анастасия Орлова

уберите коллегу!

Лена Игошина

Уксусом облилась, а она не обожглась им

Ольга Иванова

Лимонным соком

Владимир

помойте с мылом, а если гоМном извозится, тоже сначала спрашивать сюда полезете?)))

Сергей Пешехонцев

Простая вода должна запах убрать...

Ольга Баранова

Лимонный сок

Анастасия

мылом мыть не пробовали?