Анна Ясинская

небулайзеры. какой? собираемся купить... какой лучше?

Света Верясова

омроновские хорошие.

Ольга Тюленева

У нас уже 4-й год Med 2000 Venice" ( итальянский) компрессорный. Низкий уровень шума, маски для взрослых и детей, насадки для носа и горла. Мы им довольны.

Татьяна Глотова

Компрессорный небулайзер Omron C28
Оптимальный небулайзер по соотношению цена-качество
Высокопроизводительный компрессор
Минимальные потери лекарства при распылении
Максимальное поступление аэрозоля при вдохе
Широкий спектр применяемыхлекарственных препаратов
Влагозащитный переключатель
Возможность дезинфекции небулайзерной камеры путем кипячения, автоклавирования ихимической обработкой
Технология виртуальных клапанов V.V.T.
Сумка для хранения и переноски прибора
Производитель: Omron Healthcare, Japan
Гарантия: 3 года
Подарок: Медицинский термометр Omron
Бесплатная доставка!
3 350 руб

Парамонов Иван

Пройду погуглю . Первый раз слышу это слово...

Роман Гусев

врач нам сказала, что только компрессорный, можно погуглить почему - я читала все эти статьи. . и они на разный возраст бывают, я пока не озадачилась, хотя хочу, но финансы не позволяют временно 😞 и не дешевле 3000,все, что дешевле - фуфло...