Павел ____________

Выписать все словосочетания и обозначить их согласование, управление, примыкание...

Все смолкло, одни кузнечики трещали сильнее, из земли поднялись белые пары, расстилавшиеся по лугу и по реке, река присмирела, в ней вдруг плеснул кто-то в последний раз, затем она стала неподвижна.

Юл
Юлия

белые пары, последний раз -соглас
одни кузнечики, - примык
трещали сильнее- примык
расстилавшиеся по реке- управ
расстилавшиеся по лугу-управ
это то что знаю.
а вообще, вот это сто процентов на егэ - гиа, понадобиться, так что лучше знать=) удачи.

Алексей Гурей

Ты писька
Маленькая писька